2 alte Zinnkrüge
Schnabelausguß, verschiedene Zinnmarken, Wandung tlw. monogrammiert und datiert 1775, beschädigt, Reperaturstellen, Höhe ca. 23/27 cm
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
07.01.2016 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
2 alte Zinnkrüge
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.01.2016 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.12. - 07.01.2016 |